1. FC Heidenheim 1846

4 Wappen

1. FC Heidenheim 1846 Heidenheimer SB 1846 VfL Heidenheim VfR 1911 Heidenheim
1. FC Heidenheim 1846
seit 01.01.2007
Heidenheimer SB 1846
27.05.1972 - 31.12.2006
VfL Heidenheim
1936 - 27.05.1972
VfR 1911 Heidenheim
21.01.1922 - 1936


Fehler gefunden? Eine Homepage funktioniert nicht oder ein Wappen ist nicht mehr aktuell?
Über eine E-Mail freuen wir uns jederzeit.
Ich habe im Fußballgeschäft so zu lügen gelernt, dass mich sogar meine Frau für einen Drecksack hält.
Peter Kunter (als Vizepräsident von Eintracht Frankfurt)