Polen

412 Wappen

Verband: Polski Związek Piłki Nożnej (PZPN)
Gründung: 1919
FIFA-Beitritt: 1923
FIFA-Code: POL


Aktuelle Vereinswappen

229 Wappen

LKS Sokół Adamów MZKS Orlęta Aleksandrów Kujawski TS Sokół Aleksandrów Łódzki KS Świt Baranowo KS Unia Bardo GKS Bełchatów
LKS Sokół Adamów MZKS Orlęta Aleksandrów Kujawski TS Sokół Aleksandrów Łódzki KS Świt Baranowo KS Unia Bardo GKS Bełchatów
KS Hetman Białystok Jagiellonia Białystok SSA KS Włókniarz Białystok BKS Stal Bielsko-Biała TS Podbeskidzie Bielsko-Biała KS Juwenia Boczów
KS Hetman Białystok Jagiellonia
Białystok SSA
KS Włókniarz Białystok BKS Stal Bielsko-Biała TS Podbeskidzie Bielsko-Biała KS Juwenia Boczów
TS Ruch Bojanowo Okocimski KS Brzesko KS Cis Brzeźnica LKS Groń Bujaków Budowlany KS Bydgoszcz BKS Chemik Bydgoszcz
TS Ruch Bojanowo Okocimski KS Brzesko KS Cis Brzeźnica LKS Groń Bujaków Budowlany KS Bydgoszcz BKS Chemik Bydgoszcz
KKP Bydgoszcz BKS Polonia Bydgoszcz WKS Zawisza Bydgoszcz TS Polonia Bytom GKS Szombierki Bytom KS Chełmek
KKP Bydgoszcz BKS Polonia Bydgoszcz WKS Zawisza Bydgoszcz TS Polonia Bytom GKS Szombierki Bytom KS Chełmek
KS Bzura Chodaków MKS Chojniczanka Chojnice AKS Wyzwolenie Chorzów KS Ruch Chorzów MKS Piast Choszczno ZLKS Medyk Cibórz
KS Bzura Chodaków MKS Chojniczanka Chojnice AKS Wyzwolenie Chorzów KS Ruch Chorzów MKS Piast Choszczno ZLKS Medyk Cibórz
LKS Victoria Cisek RKS Raków Częstochowa KS SKRA Częstochowa KS Victoria Częstochowa KS Zagłębiak Dąbrowa Górnicza LKS Igloopol Dębica
LKS Victoria Cisek RKS Raków Częstochowa KS SKRA Częstochowa KS Victoria Częstochowa KS Zagłębiak Dąbrowa Górnicza LKS Igloopol Dębica
KS Wisłoka Dębica MKS Dąb Dębno LKS Vir Dorohucza MZKS Lechia Dzierżoniów ZKS Olimpia Elbląg KS Gedania Gdańsk
KS Wisłoka Dębica MKS Dąb Dębno LKS Vir Dorohucza MZKS Lechia Dzierżoniów ZKS Olimpia Elbląg KS Gedania Gdańsk
KS Lechia Gdańsk SKS Polonia Gdańsk MZKS Arka Gdynia SKS Bałtyk Gdynia GKS Piast Gliwice MZKS Chrobry Głogów SA
KS Lechia Gdańsk SKS Polonia Gdańsk MZKS Arka Gdynia SKS Bałtyk Gdynia GKS Piast Gliwice MZKS Chrobry
Głogów SA
KS Stilon Gorzów GKS Tłoki Gorzyce LZS Burza Gręboszów KS Dyskobolia Grodzisk GKS Olimpia Grudziądz LKS Czarni 03 Grzegorzowice
KS Stilon Gorzów GKS Tłoki Gorzyce LZS Burza Gręboszów KS Dyskobolia Grodzisk GKS Olimpia Grudziądz LKS Czarni 03 Grzegorzowice
KS Hutnik Huta Czechy KS Jeziorak Iława KS Goplania Inowrocław MLKS Unia Janikowo JKS Jarota Jarocin GKS Jastrzębie
KS Hutnik Huta Czechy KS Jeziorak Iława KS Goplania Inowrocław MLKS Unia Janikowo JKS Jarota Jarocin GKS Jastrzębie
KS Czarni Jaworze JSP Szczakowianka Jaworzno MKS Karkonosze Jelenia Góra KS Płomień Jerzmanowice KP Calisia Kalisz LZS Parkowa Kantorowice
KS Czarni Jaworze JSP Szczakowianka Jaworzno MKS Karkonosze Jelenia Góra KS Płomień Jerzmanowice KP Calisia Kalisz LZS Parkowa Kantorowice
MKS Cargovia Kargowa 1. FC Katowice GKS Katowice KS Rozwój Katowice Korona SA Kielce MKS Kluczbork
MKS Cargovia Kargowa 1. FC Katowice GKS Katowice KS Rozwój Katowice Korona SA Kielce MKS Kluczbork
KS Concordia Knurów LKS Huragan Kocikowa MKP Kotwica Kołobrzeg KS Górnik Konin KKP Celuloza Kostrzyn KS Gwardia Koszalin
KS Concordia Knurów LKS Huragan Kocikowa MKP Kotwica Kołobrzeg KS Górnik Konin KKP Celuloza Kostrzyn KS Gwardia Koszalin
MKS Cracovia Krakau Dąbski KS Krakau RKS Garbarnia Krakau KS Podgórze Krakau WKS Wawel Krakau Wisła Krakau SA
MKS Cracovia Krakau
MKS Cracovia Kraków
Dąbski KS Krakau
Dąbski KS Kraków
RKS Garbarnia Krakau
RKS Garbarnia Kraków
KS Podgórze Krakau
KS Podgórze Kraków
WKS Wawel Krakau
WKS Wawel Kraków
Wisła Krakau SA
Wisła Kraków SA
FKS Stal Kraśnik KKS Karpaty Krosno KS Zamek Kurzętnik LKS Pogoń Lębork GKS Górnik Łęczna MKS Miedź Legnica SA
FKS Stal Kraśnik KKS Karpaty Krosno KS Zamek Kurzętnik LKS Pogoń Lębork GKS Górnik Łęczna MKS Miedź Legnica SA
KS Polonia Leszno KS Olimpia Lewin Brzeski ŁKS Łódź RTS Widzew Łódź KS Włókniarz Łódź ŁKS 1926 Łomża
KS Polonia Leszno KS Olimpia Lewin Brzeski ŁKS Łódź RTS Widzew Łódź KS Włókniarz Łódź ŁKS 1926 Łomża
KS Pelikan Łowicz LZS Błyskawica Lubinicko Zagłębie Lubin SA KS Lublinianka Motor Lublin SA LKS Zjednoczeni Lubrza
KS Pelikan Łowicz LZS Błyskawica Lubinicko Zagłębie Lubin SA KS Lublinianka Motor Lublin SA LKS Zjednoczeni Lubrza
LKS Orlęta Łuków BP Pomezania Malbork LKS Bałtyk Międzywodzie FKS Stal Mielec LKS Tur Milejów RKS Mirków
LKS Orlęta Łuków BP Pomezania Malbork LKS Bałtyk Międzywodzie FKS Stal Mielec LKS Tur Milejów RKS Mirków
MKS Mławianka Mława MKS Myszków NKS Start Namysłów MKS Sokół Niemodlin GKS Piast Nowa Ruda MKP Arka Nowa Sól
MKS Mławianka Mława MKS Myszków NKS Start Namysłów MKS Sokół Niemodlin GKS Piast Nowa Ruda MKP Arka Nowa Sól
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie MKS Świt Nowy Dwór Mazowiecki MKS Sandecja Nowy Sącz LKS Tęcza Ojrzeń MKS Oława MKS Pogoń Oleśnica
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie MKS Świt Nowy Dwór Mazowiecki MKS Sandecja Nowy Sącz LKS Tęcza Ojrzeń MKS Oława MKS Pogoń Oleśnica
OKS Stomil Olsztyn LKS Ceramika Opoczno OKS Odra Opole KSZO Ostrowiec Świętokrzyski TP Ostrovia 1909 Ostrów Wielkopolski HKS Małapanew Ozimek
OKS Stomil Olsztyn LKS Ceramika Opoczno OKS Odra Opole KSZO Ostrowiec Świętokrzyski TP Ostrovia 1909 Ostrów Wielkopolski HKS Małapanew Ozimek
UKS Włókniarz Pabianice PLKS Pewel Mała KP Piaseczno KS Concordia Piotrków Trybunalski KS Piotrcovia Piotrków Trybunalski Wisła Płock SA
UKS Włókniarz Pabianice PLKS Pewel Mała KP Piaseczno KS Concordia Piotrków Trybunalski KS Piotrcovia Piotrków Trybunalski Wisła Płock SA
KS Sokół Pniewy KP Chemik Police KS Polkowice LZS Piasek Potworów KKS Lech Posen SA KS Warta Posen
KS Sokół Pniewy KP Chemik Police KS Polkowice LZS Piasek Potworów KKS Lech Posen SA
KKS Lech Poznań SA
KS Warta Posen
KS Warta Poznań
MKS Znicz Pruszków KS Czuwaj Przemyśl MKS Polonia Przemyśl LKS Krokus Przyszowa TS Górnik Pszów KS Unia Racibórz
MKS Znicz Pruszków KS Czuwaj Przemyśl MKS Polonia Przemyśl LKS Krokus Przyszowa TS Górnik Pszów KS Unia Racibórz
RKS 1979 Radomsko RKS Broń Radom RKS Radomiak Radom KS Zamłynie Radom MKS Start Radziejów KS Ruch Radzionków
RKS 1979 Radomsko RKS Broń Radom RKS Radomiak Radom KS Zamłynie Radom MKS Start Radziejów KS Ruch Radzionków
GKS Grunwald Ruda Śląska KS Slavia Ruda Śląska GKS Urania Ruda Śląska KS Energetyk ROW Rybnik KS Rymer Rybnik KS Naprzód Rydułtowy
GKS Grunwald Ruda Śląska KS Slavia Ruda Śląska GKS Urania Ruda Śląska KS Energetyk ROW Rybnik KS Rymer Rybnik KS Naprzód Rydułtowy
CWKS Resovia Rzeszów Stal Rzeszów SA KS Walter Rzeszów MKS Stal Sanok MKP Pogoń Siedlce LKS Plon Skoroszyce
CWKS Resovia Rzeszów Stal Rzeszów SA KS Walter Rzeszów MKS Stal Sanok MKP Pogoń Siedlce LKS Plon Skoroszyce
LKS Zamek Skotniki KS Alapaw Sława Sławęcin AKS Victoria Słomka KS Gryf Słupsk Zagłębie Sosnowiec SA Stal Stalowa Wola SA
LKS Zamek Skotniki KS Alapaw Sława Sławęcin AKS Victoria Słomka KS Gryf Słupsk Zagłębie Sosnowiec SA Stal Stalowa Wola SA
SKS Star Starachowice KP Błękitni Stargard Szczeciński KS Radunia Stężyca KS Kryształ Stronie Śląskie KS Kolejarz Stróże SKS Wigry Suwałki
SKS Star Starachowice KP Błękitni Stargard Szczeciński KS Radunia Stężyca KS Kryształ Stronie Śląskie KS Kolejarz Stróże SKS Wigry Suwałki
KP Polonia/Sparta Świdnica GPTS Avia Świdnik MKS Śląsk Świętochłowice MKS Flota Świnoujście GLKS Spartakus Szarowola ASPN Roztocze Szczebrzeszyn
KP Polonia/Sparta Świdnica GPTS Avia Świdnik MKS Śląsk Świętochłowice MKS Flota Świnoujście GLKS Spartakus Szarowola ASPN Roztocze Szczebrzeszyn
KS Arkonia Szczecin MKS Pogoń Szczecin KS Stal Szczecin KS Siarka Tarnobrzeg MKS Tarnovia Tarnów ZKS Unia Tarnów
KS Arkonia Szczecin MKS Pogoń Szczecin KS Stal Szczecin KS Siarka Tarnobrzeg MKS Tarnovia Tarnów ZKS Unia Tarnów
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki TKP Elana Toruń KS Pomorzanin Toruń KP Start Toruń TKS Rega Trzebiatów LKS Grapa Trzebinia
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki TKP Elana Toruń KS Pomorzanin Toruń KP Start Toruń TKS Rega Trzebiatów LKS Grapa Trzebinia
KS Unia Tułowice MKS Tur Turek GKS Tychy LKS Cicha Woda Tyniec Legnicki LKS Ubiad MKS Nielba Wągrowiec
KS Unia Tułowice MKS Tur Turek GKS Tychy LKS Cicha Woda Tyniec Legnicki LKS Ubiad MKS Nielba Wągrowiec
KS Górnik Wałbrzych GKS Victoria Wałbrzych GKS Zagłębie Wałbrzych WKS Gwardia Warschau BKS Hutnik Warschau KP Legia Warschau SA
KS Górnik Wałbrzych GKS Victoria Wałbrzych GKS Zagłębie Wałbrzych WKS Gwardia Warschau
WKS Gwardia Warszawa
BKS Hutnik Warschau
BKS Hutnik Warszawa
KP Legia Warschau SA
KP Legia Warszawa SA
RKS Marymont Warschau RKS Okęcie Warschau SP Polonez Warschau KSP Polonia Warschau KS Ursus Warschau KS Warszawianka
RKS Marymont Warschau
RKS Marymont Warszawa
RKS Okęcie Warschau
RKS Okęcie Warszawa
SP Polonez Warschau
SP Polonez Warszawa
KSP Polonia Warschau
KSP Polonia Warszawa
KS Ursus Warschau
KS Ursus Warszawa
KS Warszawianka
GKS Wawel Wirek WKP Włocłavia Włocławek MKS Odra Wodzisław Śląski LZS Wójcice MKS Milenium Wojkowice KS Przebój Wolbrom
GKS Wawel Wirek WKP Włocłavia Włocławek MKS Odra Wodzisław Śląski LZS Wójcice MKS Milenium Wojkowice KS Przebój Wolbrom
WKS Śląsk Wrocław KS Ślęza Wrocław KS Amica Wronki KS Ruch Wysokie Mazowieckie MKS Bug Wyszków LKS Kmita Zabierzów
WKS Śląsk Wrocław KS Ślęza Wrocław KS Amica Wronki KS Ruch Wysokie Mazowieckie MKS Bug Wyszków LKS Kmita Zabierzów
MKS Dolcan Ząbki Górnik Zabrze SSA GKS Sparta Zabrze MKS Czarni Żagań KS Hetman Zamość GLKS Echo Zawada
MKS Dolcan Ząbki Górnik Zabrze SSA GKS Sparta Zabrze MKS Czarni Żagań KS Hetman Zamość GLKS Echo Zawada
MKP Boruta Zgierz
MKP Boruta Zgierz

Aufgelöste Vereine

25 Wappen

BKP Brda Bydgoszcz KS HEKO Czermno GKS Victoria Jaworzno KS Baildon Katowice SKS Dąb Katowice GKS Błękitni Kielce
BKP Brda Bydgoszcz
1924 - 2008
KS HEKO Czermno
2000 - 2011
GKS Victoria Jaworzno
1981 - 2011
KS Baildon Katowice
1920 - 2001
SKS Dąb Katowice
1922 - 1939
GKS Błękitni Kielce
1945 - 2000
KS Włókniarz Kietrz KS Włókniarz Pro Agra Kietrz MKS Włókniarz Kietrz KS Metal Kluczbork KS Hutnik Krakau ZTS Jutrzenka Krakau
KS Włókniarz Kietrz
1984 - 1991
KS Włókniarz Pro Agra Kietrz
1991 - 2004
MKS Włókniarz Kietrz
2004 - 2012
KS Metal Kluczbork
1961 - 2001
KS Hutnik Krakau
KS Hutnik Kraków
1984 - 2010
ZTS Jutrzenka Krakau
ZTS Jutrzenka Kraków
1910 - 1939
ŁTSG Łódź SKS Start Łódź Klub Turyści Łódź 1. LKS Czarni Lwów ŻKS Hasmonea Lwów LKS Lechia Lwów
ŁTSG Łódź
1911 - 1945
SKS Start Łódź
1953 - 2010
Klub Turyści Łódź
1899 - 1932
1. LKS Czarni Lwów
1903 - 1939
ŻKS Hasmonea Lwów
1908 - 1939
LKS Lechia Lwów
1903 - 1939
LKS Pogoń Lwów TS Olimpia Posen GKS Olimpia-Bolplast Posen WKS 22 pp Siedlce TKS Toruń WKS Śmigły Wilno
LKS Pogoń Lwów
1904 - 1939
TS Olimpia Posen
TS Olimpia Poznań
1996 - 2005
GKS Olimpia-Bolplast Posen
GKS Olimpia-Bolplast Poznań
1993 - 1995
WKS 22 pp Siedlce
1922 - 1933
TKS Toruń
1922 - 1931
WKS Śmigły Wilno
1933 - 1939
KS Pafawag Wrocław
KS Pafawag Wrocław

Historische und Jubiläumswappen

158 Wappen

GKS Bełchatów GKS Bełchatów GKS Bełchatów GKS Bełchatów MKSB Jagiellonia Białystok BKS Jagiellonia Białystok
GKS Bełchatów
1977 - 1983
GKS Bełchatów
1983 - 1997
GKS Bełchatów
1997 - 1999
GKS Bełchatów
1999 - 2005
MKSB Jagiellonia Białystok
1973 - 1992
BKS Jagiellonia Białystok
1992 - 1999
Jagiellonia Białystok SSA SSA Jagiellonia Wersal Podlaski Białystok KS Włókniarz Białystok KS Ruch Wielkie Hajduki KS Ruch Chorzów KS Ruch Chorzów
Jagiellonia
Białystok SSA
2003 - 2006
SSA Jagiellonia Wersal Podlaski Białystok
1999 - 2003
KS Włókniarz Białystok
1947 - 2013
KS Ruch Wielkie Hajduki
1923 - 1939
KS Ruch Chorzów
1956 - 1996
KS Ruch Chorzów
1996 - 2007
ZS Unia Chorzów RKS Raków Częstochowa KS SKRA Częstochowa KS Lechia Gdańsk BKS Lechia Gdańsk KS Lechia Gdańsk
ZS Unia Chorzów
1949 - 1955
RKS Raków Częstochowa
bis 2011
KS SKRA Częstochowa
1926 - 2011
KS Lechia Gdańsk
1946 - 1950
BKS Lechia Gdańsk
1950 - 1992
KS Lechia Gdańsk
1996 - 1998
OSP Lechia Gdańsk OSP Lechia Gdańsk KP Olimpia/Lechia Gdańsk KS Lechia-Polonia Gdańsk ZKS Polonia Gdańsk ZKS Polonia Gdańsk
OSP Lechia Gdańsk
2001 - 2005
OSP Lechia Gdańsk
2005 - 2008
KP Olimpia/Lechia Gdańsk
1995 - 1996
KS Lechia-Polonia Gdańsk
1998 - 2001
ZKS Polonia Gdańsk
27.09.1945 - 25.03.1970
ZKS Polonia Gdańsk
1992 - 1998
RKS Stoczniowiec Gdańsk MZKS Arka Gdynia HTM Arka Gdynia MGKS Arka Gdynia SSA Arka Gdynia SSA Arka Gdynia
RKS Stoczniowiec Gdańsk
26.03.1970 - 1992
MZKS Arka Gdynia
1972 - 1991
HTM Arka Gdynia
1991 - 1998
MGKS Arka Gdynia
1998 - 2000
SSA Arka Gdynia
2000 - 2003
SSA Arka Gdynia
2003 - 2008
MZKS Arka Gdynia GKS Gliwice GKS Gliwice KS Piast Gliwice KSM Piast Gliwice ZKSM Piast Gliwice
MZKS Arka Gdynia
2008 - 2009
GKS Gliwice
1956 - 1962
GKS Gliwice
1963 - 1964
KS Piast Gliwice
18.06.1945 - 22.05.1946
KSM Piast Gliwice
23.05.1946 - 08/1947
ZKSM Piast Gliwice
09/1947 - 04.03.1949
GKS Piast Gliwice GKS Piast Gliwice MCW GKS Piast Gliwice CWKS Piast-Bumar Gliwice CWKS Bumar-Piast Gliwice GKP Gorzów
GKS Piast Gliwice
15.03.1964 - 1970
GKS Piast Gliwice
1970 - 16.10.1983
MCW GKS Piast Gliwice
1992 - 07/1995
CWKS Piast-Bumar Gliwice
12.09.1989 - 1990
CWKS Bumar-Piast Gliwice
1990 - 03.04.1990
GKP Gorzów
18.04.1996 - 24.06.2011
ZKS Stilon Gorzów KS Szczakowianka Jaworzno KS Szczakowianka Jaworzno SSA KS Szczakowianka Jaworzno KS Chemik Kędzierzyn-Koźle KSS Korona Kielce
ZKS Stilon Gorzów
1961 - 1996
KS Szczakowianka Jaworzno
1991 - 2001
KS Szczakowianka Jaworzno SSA
2004 - 2005
KS Szczakowianka Jaworzno
2005 - 06/2007
KS Chemik Kędzierzyn-Koźle
1991 - 06/1999
KSS Korona Kielce
1973 - 1980
MKS Korona Kielce MKS SF Korona Nida Gips Kielce KKP Kolporter Korona Kielce SSA Kolporter Korona Kielce SSA Kolporter Korona Kielce Kolporter Korona SA Kielce
MKS Korona Kielce
1980 - 1996
MKS SF Korona Nida Gips Kielce
1996 - 2000
KKP Kolporter Korona Kielce
2002 - 2003
SSA Kolporter Korona Kielce
2003 - 2006
SSA Kolporter Korona Kielce
2006 - 2007
Kolporter Korona SA Kielce
2007 - 2008
ZS Gwardia-Wisła Krakau TS Wisła Krakau TS Wisła Krakau TS Wisła Krakau TS Wisła Krakau GTS Wisła Krakau
ZS Gwardia-Wisła Krakau
ZS Gwardia-Wisła Kraków
1949 - 1955
TS Wisła Krakau
TS Wisła Kraków
1907 - 1910
TS Wisła Krakau
TS Wisła Kraków
1911 - 1936
TS Wisła Krakau
TS Wisła Kraków
1936 - 1939
TS Wisła Krakau
TS Wisła Kraków
1946 - 1949
GTS Wisła Krakau
GTS Wisła Kraków
1955 - 1965
GTS Wisła Krakau GTS Wisła Krakau GTS Wisła Krakau GTS Wisła Krakau GTS Wisła Krakau GTS Wisła Krakau
GTS Wisła Krakau
GTS Wisła Kraków
1965 - 1966
GTS Wisła Krakau
GTS Wisła Kraków
1966 - 1975
GTS Wisła Krakau
GTS Wisła Kraków
1975 - 1976
GTS Wisła Krakau
GTS Wisła Kraków
1986 - 1989
GTS Wisła Krakau
GTS Wisła Kraków
1976 - 1985
GTS Wisła Krakau
GTS Wisła Kraków
1985 - 1986
TS Wisła Krakau TS Wisła Krakau Wisła Krakau SSA Wisła Krakau SSA Wisła Krakau SSA RKS Stal Kraśnik
TS Wisła Krakau
TS Wisła Kraków
1989 - 1992
TS Wisła Krakau
TS Wisła Kraków
1992 - 1997
Wisła Krakau SSA
Wisła Kraków SSA
1997 - 1999
Wisła Krakau SSA
Wisła Kraków SSA
1999 - 2006
Wisła Krakau SSA
Wisła Kraków SSA
2006 - 2007
RKS Stal Kraśnik
14.02.1957 - 1975
GKS Bogdanka Łęczna GKS Górnik Łęczna Górnik Łęczna SA KS Miedź Legnica ASPN Miedź Legnica MKS Miedź Legnica
GKS Bogdanka Łęczna
18.02.2011 - 22.07.2013
GKS Górnik Łęczna
1979 - 2007
Górnik Łęczna SA
2007 - 17.02.2011
KS Miedź Legnica
1971 - 1996
ASPN Miedź Legnica
1996 - 2009
MKS Miedź Legnica
2009 - 2011
ŁKS Łódź ŁKS Łódź MKS Zagłębie Lubin Zagłębie Lubin SSA RKS Motor Lublin LKP Motor Lublin
ŁKS Łódź
2006 - 2010
ŁKS Łódź
2010 - 2012
MKS Zagłębie Lubin
1966 - 1998
Zagłębie Lubin SSA
1998 - 2008
RKS Motor Lublin
1957 - 1998
LKP Motor Lublin
2001 - 20.07.2010
MKP Stal Mielec RKS Mirków RKS Mirków MKS Mława KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
MKP Stal Mielec
1997 - 2003
RKS Mirków
bis 2010
RKS Mirków
2010 - 2012
MKS Mława
15.05.1997 - 28.10.2010
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
1968 - 1981
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
1990 - 2005
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie KS Finishparkiet Nowe Miasto Lubawskie MKS Pogoń Oleśnica OKS 1945 Olsztyn KS Piaseczno
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
2006 - 2009
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
2009 - 2010
KS Finishparkiet Nowe Miasto Lubawskie
2005 - 2006
MKS Pogoń Oleśnica
1945 - 2009
OKS 1945 Olsztyn
2004 - 2012
KS Piaseczno
1996 - 10.08.2010
Orlen Płock SSA ZKS Petrochemia Płock KS Petro Płock ZKS Wisła Płock Wisła Płock SSA TS Sokół-Elektromis Pniewy
Orlen Płock SSA
27.06.2000 - 06.06.2002
ZKS Petrochemia Płock
1992 - 30.06.1999
KS Petro Płock
01.07.1999 - 26.06.2000
ZKS Wisła Płock
1963 - 1992
Wisła Płock SSA
07.06.2002 - 13.02.2006
TS Sokół-Elektromis Pniewy
1992 - 1993
TS Tygodnik Miliarder Pniewy KS Chemik Police MKS Chemik Police KP Police KS Górnik Polkowice KKS Posen
TS Tygodnik Miliarder Pniewy
1993 - 1994
KS Chemik Police
1968 - 1991
MKS Chemik Police
1993 - 1999
KP Police
2001 - 2008
KS Górnik Polkowice
1998 - 2011
KKS Posen
KKS Poznań
16.03.1945 - 16.03.1947
KKS Lech Posen PKP Lech Posen WKP Lech Posen KKS Lech Posen SA KKS Lech Posen SA KKS Lech Posen SA
KKS Lech Posen
KKS Lech Poznań
15.12.1957 - 15.06.1994
PKP Lech Posen
PKP Lech Poznań
16.06.1994 - 07.07.1998
WKP Lech Posen
WKP Lech Poznań
08.07.1998 - 2002
KKS Lech Posen SA
KKS Lech Poznań SA
2002 - 2007
KKS Lech Posen SA
KKS Lech Poznań SA
2007 - 2008
KKS Lech Posen SA
KKS Lech Poznań SA
2008 - 2012
KKS Lech Posen SA KS ZZK Posen MKS Polonia Przemyśl MKS Polonia Przemyśl RKS Radomsko GKS Ruch Radzionków
KKS Lech Posen SA
KKS Lech Poznań SA
2012 - 2013
KS ZZK Posen
KS ZZK Poznań
09.01.1948 - 30.04.1949
MKS Polonia Przemyśl
bis 2009
MKS Polonia Przemyśl
2009 - 2010
RKS Radomsko
1979 - 2007
GKS Ruch Radzionków
bis 2005
KS ROW Rybnik ZKS Stal Rzeszów ZKS Stal Stalowa Wola KS Błękitni Stargard Szczeciński KP Błękitni Stargard Szczeciński KKS Kolejarz Stróże
KS ROW Rybnik
1964 - 1989
ZKS Stal Rzeszów
1944 - 2012
ZKS Stal Stalowa Wola
1958 - 24.05.2010
KS Błękitni Stargard Szczeciński
1945 - 2011
KP Błękitni Stargard Szczeciński
2011 - 2012
KKS Kolejarz Stróże
1970 - 1999
KP Polonia/Sparta Świdnica KS Avia Świdnik FKS Avia Świdnik SKS Gwardia Szczytno MZKS Tarnovia Tarnów MKS Tarnovia Tarnów
KP Polonia/Sparta Świdnica
2005 - 2010
KS Avia Świdnik
1957 - 2000
FKS Avia Świdnik
2000 - 2011
SKS Gwardia Szczytno
1976 - 1997
MZKS Tarnovia Tarnów
1979 - 1990
MKS Tarnovia Tarnów
1990 - 2009
ZKS Unia Tarnów ZKP Elana Toruń MLKS Rega Trzebiatów GKS Rega-Merida Trzebiatów KS Unia Tułowice GKS
ZKS Unia Tarnów
1950 - 2010
ZKP Elana Toruń
1968 - 2000
MLKS Rega Trzebiatów
1947 - 2002
GKS Rega-Merida Trzebiatów
21.06.2002 - 2008
KS Unia Tułowice
bis 2008
GKS '71 Tychy
2000 - 2008
CWKS Warschau WKS Legia Warschau KP Legia Warschau SA KP Legia Warschau SA KP Legia Warschau SA KP Legia Warschau SA
CWKS Warschau
CWKS Warszawa
01.05.1950 - 01.07.1957
WKS Legia Warschau
WKS Legia Warszawa
09/1922 - 30.04.1950
KP Legia Warschau SA
KP Legia Warszawa SA
02.07.1957 - 2005
KP Legia Warschau SA
KP Legia Warszawa SA
2005 - 2006
KP Legia Warschau SA
KP Legia Warszawa SA
2006 - 2007
KP Legia Warschau SA
KP Legia Warszawa SA
2007 - 2008
KP Legia Warschau SA KS Polonia Warschau KP Polonia Warschau GKS Odra Wodzisław Śląski MKS Odra Wodzisław Śląski TS Intakus-Ślęza Wrocław
KP Legia Warschau SA
KP Legia Warszawa SA
2008 - 2011
KS Polonia Warschau
KS Polonia Warszawa
1994 - 23.07.1995
KP Polonia Warschau
KP Polonia Warszawa
24.07.1995 - 16.01.2004
GKS Odra Wodzisław Śląski
1974 - 1992
MKS Odra Wodzisław Śląski
1992 - 2007
TS Intakus-Ślęza Wrocław
07/2006 - 01/2009
ZKS Polar Wrocław SSA Dolcan-Sport Ząbki KS Górnik Zabrze Górnik Zabrze SSA Górnik Zabrze SSA KS Boruta Zgierz
ZKS Polar Wrocław
1945 - 2005
SSA Dolcan-Sport Ząbki
2000 - 2012
KS Górnik Zabrze
1957 - 1996
Górnik Zabrze SSA
1996 - 2008
Górnik Zabrze SSA
2008 - 2011
KS Boruta Zgierz
1933 - 1995
KS Lechia Zielona Góra KS Lechia Zielona Góra
KS Lechia Zielona Góra
2005 - 2011
KS Lechia Zielona Góra
2011 - 2012


Fehler gefunden? Eine Homepage funktioniert nicht oder ein Wappen ist nicht mehr aktuell?
Über eine E-Mail freuen wir uns jederzeit.
Oh, ich habe da gar kein Handspiel gesehen.
Johannes B. Kerner (nachdem der Schiri pfiff, als ein Spieler fast einem anderen die Zähne ausgetreten hat)

Unser Besucherzähler von stats4free.de wird gesponsert von: